0+
Нет отзывов
Купили более 4 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 14.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
85 ₽102 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 85 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручка шариковая You complete me подойдёт для учёбы, работы и заметок на каждый день. Милый дизайн в тематике фруктов и сладостей добавит настроения, а синие чернила помогут делать аккуратные записи. Нажимной механизм позволяет быстро начать писать одной рукой. Резиновый грип снижает усталость пальцев при длительном письме, а клип удобно крепится к блокноту, карману или папке.
| Код | 258035 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Ningbo JJ-4 |
| Цвет чернил | Синий |
| Особенность | С грипом |
| Тип механизма | Нажимной |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1 см × 1.2 см × 14.3 см |
| Вес | 0.01 кг |