Нет отзывов
Купил 111 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 7.3 см × 17.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 195 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Набор гелевых ручек Brauberg JET с блёстками поможет сделать записи и рисунки ярче: подойдёт для конспектов, открыток, скрапбукинга и выделения важных мыслей. В комплекте 6 цветов — удобно чередовать оттенки и оформлять заметки аккуратно. Водная основа чернил обеспечивает мягкое письмо и ровный цвет. Толщина пера 1,0 мм даёт чёткую линию около 0,8 мм без лишних усилий.
| Код | 2937321 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 141030 |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 1.0 |
| Количество цветов | 6 цветов |
| Раздел | Ручки гелевые 6 цветов |
| Размеры | 1.3 см × 7.3 см × 17.8 см |
| Вес | 0.05 кг |