Нет отзывов
Купили 268 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 7.2 см × 17.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 201 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Гелевые ручки BRAUBERG «Jet» — набор ярких, запоминающихся и необычных неоновых цветов на каждый день для работы в офисе и учебы.
Ручка имеет круглый прозрачный корпус и рифление в зоне захвата для удобства письма. Сменный стержень длиной 135 мм со стандартным наконечником позволит использовать ручку максимально долго. Диаметр пишущего узла, равный 0,7 мм, создает линию письма, равную 0,5 мм. Набор включает гелевые ручки из 6 различных неоновых цветов чернил: голубой, желтый, фиолетовый, оранжевый, зеленый, розовый. Рекомендован для детского творчества.
Ручка имеет круглый прозрачный корпус и рифление в зоне захвата для удобства письма. Сменный стержень длиной 135 мм со стандартным наконечником позволит использовать ручку максимально долго. Диаметр пишущего узла, равный 0,7 мм, создает линию письма, равную 0,5 мм. Набор включает гелевые ручки из 6 различных неоновых цветов чернил: голубой, желтый, фиолетовый, оранжевый, зеленый, розовый. Рекомендован для детского творчества.
| Код | 2937323 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 141034 |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Количество цветов | 6 цветов |
| Раздел | Ручки гелевые 6 цветов |
| Размеры | 1.5 см × 7.2 см × 17.8 см |
| Вес | 0.05 кг |