Нет отзывов
Купил 81 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 6.6 см × 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, от 303 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Набор гелевых ручек «Металлик» Crown поможет добавить аккуратные яркие акценты в конспекты, открытки, скетчи и подписи. В комплекте 6 цветов с металлическим эффектом — удобно для выделения заголовков и деталей, когда хочется, чтобы надпись смотрелась выразительнее.
Чернила на водной основе пишут мягко и ровно, а толщина письма 0,7 мм подходит для повседневных заметок и рисования. Ручки упакованы в блистер с подвесом — набор удобно хранить и брать с собой.
Чернила на водной основе пишут мягко и ровно, а толщина письма 0,7 мм подходит для повседневных заметок и рисования. Ручки упакованы в блистер с подвесом — набор удобно хранить и брать с собой.
| Код | 209864 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | HJR-500GSM/6 |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Количество цветов | 6 цветов |
| Раздел | Ручки гелевые 6 цветов |
| Размеры | 1.5 см × 6.6 см × 15.5 см |
| Вес | 0.06 кг |