Нет отзывов
Купили 32 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 10.5 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 599 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Набор гелевых ручек Centrum "Kuromi" со стираемыми чернилами для письма, оформления и рисования. Яркая палитра и насыщенность цветов заметно преобразит записи, выделив необходимые части текста. Набор найдет свое применение среди любителей оформительских работ и рисования. Игольчатый наконечник диаметром 0,5 мм обеспечивает плавное и мягкое письмо без пробелов, благодаря чему вы сможете закрашивать самые мелкие участки изображения. Экономичный расход чернил, равномерное распределение по бумаге, предотвращают любые дефекты, позволяя создавать изящные записи и линии.
Для мгновенной корректировки линий любой толщины без следов деформации, каждая ручка дополнена специальным ластиком, расположенным на верхней части. После удаления чернил, исправленная область моментально готова к продолжению работы с ней. Ручки представлены в разноцветном пластиковом корпусе с колпачком. Полноцветная печать на корпусе обеспечивает четкое нанесение рисунка, устойчивое к деформации. 10 цветов. ПВХ - упаковка с подвесом.
Для мгновенной корректировки линий любой толщины без следов деформации, каждая ручка дополнена специальным ластиком, расположенным на верхней части. После удаления чернил, исправленная область моментально готова к продолжению работы с ней. Ручки представлены в разноцветном пластиковом корпусе с колпачком. Полноцветная печать на корпусе обеспечивает четкое нанесение рисунка, устойчивое к деформации. 10 цветов. ПВХ - упаковка с подвесом.
| Код | 3047459 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 71680 |
| Коллекция | |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Количество цветов | 10 цветов |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки со стираемыми чернилами |
| Размеры | 1.5 см × 10.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.1 кг |