Нет отзывов
Купили 278 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 9.5 см × 16.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ручки шариковые BRAUBERG "Extra Glide" - это яркая серия качественных ручек с современным дизайном. Яркие цвета корпуса и современный дизайн ручки привлекут внимание как школьников, так и людей постарше.
| Код | 2937333 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 142140 |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 1.0 |
| Количество цветов | 8 цветов |
| Раздел | Ручки шариковые Brauberg |
| Размеры | 1.5 см × 9.5 см × 16.5 см |
| Вес | 0.03 кг |