6+
Нет отзывов
Купили 676 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 11.8 см × 15.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 15 магазинах в других городах, от 340 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Набор шариковых ручек Beifa - это оптимальное сочетание цены и качества.Стержень ручек сменный. Наконечник металлический, корпус выполнен из прозрачного пластика, что позволяет контролировать расход чернил. Резиновый грип обеспечивает дополнительный комфорт и предотвращает скольжение пальцев по корпусу при письме. Цвету чернил соответствует цвет колпачка. В наборе 10 цветов. Ручки продаются в блистере с европодвесом. Пишущий узел - 0,7 мм. Длина стержня - 142 мм.
| Код | 235541 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BE-AA999-10 |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 1.0 |
| Количество цветов | 10 цветов |
| Тематика | |
| Раздел | Ручки шариковые 1,0 мм |
| Размеры | 1.5 см × 11.8 см × 15.5 см |
| Вес | 0.08 кг |