Нет отзывов
Купили 292 человека
Описание
| Размеры | 1.1 см × 1.1 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 19 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 20 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 89 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Автоматическая шариковая ручка Aesthetics от Be Smart поможет быстро делать заметки и аккуратно подписывать документы. Бордовый корпус выглядит сдержанно и стильно, а клипса удобно крепится к блокноту или карману. Синие чернила подходят для повседневной работы и учёбы, а тонкий пишущий узел 0,5 мм даёт ровную линию без лишних клякс — приятно писать каждый день.
| Код | 3115481 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | BSBP008-05-case |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.1 см × 1.1 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |