Нет отзывов
Купили 798 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 6 см × 18.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
290 ₽348 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 22 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 45 магазинах, 290 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Автоматические шариковые ручки ECO от Schiller подойдут для учёбы, работы и дома — щёлкнули кнопку, и можно сразу делать заметки. Синие чернила дают аккуратную, хорошо читаемую линию на тетрадных и офисных листах. Набор удобно держать про запас в пенале или на рабочем столе: в комплекте две ручки, которые надёжно выручат, когда нужно быстро записать важное.
Schiller — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждую деталь продукции.
Schiller — это собственный бренд Читай-города. Команда профессионалов тщательно прорабатывает каждую деталь продукции.
| Код | 3116043 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-JohnShen-EC545580 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Тип механизма | Нажимной |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 1.5 см × 6 см × 18.7 см |
| Вес | 0.03 кг |
















