Нет отзывов
Купили 174 человека
Описание
| Размеры | 2.6 см × 7.5 см × 15.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Классическая шариковая ручка "Sweety clear" с игловидным типом пишущего узла и заменяемым стержнем длиной 141мм. Ручка имеет полупрозрачный круглый корпус нежных пастельных цветов с удобной профилированной грип-зоной. Пишущий узел с диаметром шарика 0,7 мм в сочетании с быстросохнущими чернилами синего цвета обеспечивает мягкое и быстрое письмо. Длина непрерывной линии составляет 800 метров.
| Код | 3066598 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 3066598 |
| Цвет чернил | Синий |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.5 |
| Раздел | Ручки шариковые синие |
| Размеры | 2.6 см × 7.5 см × 15.2 см |
| Вес | 0.11 кг |