16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.27 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эшли Ривза, молодого журналиста, приглашают посетить остров, чтобы увидеть таинственного гигантского комара,о котором ходят невероятные легенды… Эшли едет на остров в поисках интересного материала, а попадает в ад. И чудовищное насекомое — всего лишь ничтожная доля кошмара, с которым ему придется встретиться лицом к лицу. Сенсация? Да. Но эта сенсация может стоить журналисту жизни!..Дин Винсент Картер — сотрудник одного из крупных лондонских издательств. «Рука дьявола» — его блестящий дебют в «литературе ужасов».
| Код | 2095679 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Майер. |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 240 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-036345-2 |
| Размеры | 1.7 см × 13.3 см × 20.6 см |
| Вес | 0.27 кг |