12+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.8 см × 13.7 см × 20.8 см |
| Вес | 0.39 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Абсолютный мировой бестселлер, который научит вас: Раскрыть в себе дар сверхчувственного восприятия: Познать...
| Код | 1595973 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Библиотека практической психологии |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 480 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-015654-2 |
| Размеры | 2.8 см × 13.7 см × 20.8 см |
| Вес | 0.39 кг |