0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.4 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.25 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Лень у каждого человека своя. Кому-то лень работать четырнадцать часов напролет, а кому-то лень подняться с дивана. Как избавиться от лени? А главное - нужно ли это делать Прочитав эту книгу, вы сможете заняться тем, что долгое время откладывали, находя себе тысячу оправданий. Вы поймете, что за нежеланием приступить к какому-то делу скрывается гораздо больше, чем просто изъян характера. И совсем иначе посмотрите на себя и свою лень. Секретами успеха с вами поделится Инна Иголкина, тренер НЛП и автор ряда статей по практической психологии. Начните волшебное претворение в жизнь всех ваших самых смелых мечтаний уже сегодня!
| Код | 2102222 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Сити-Класс: Открой для себя мир |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-039841-7 |
| Размеры | 1.4 см × 13.4 см × 20.6 см |
| Вес | 0.25 кг |