Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.5 см × 12.5 см × 19.5 см |
| Вес | 0.11 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга адресована всем, кто хочет обрести богатство, используя простые и доступные законы изобилия Вселенной.
.Энергия благополучия постоянно циркулирует вокруг нас, и стоит научиться ее улавливать, как это незамедлительно скажется на личном благосостоянии.
.Те, кто хочет обрести материальный достаток или даже стать по-настоящему богатым, прочитав эту книгу, узнают о различных способах и традициях, которые издавна складывались среди людей, стремящихся к богатству. Автор в легкой и увлекательной форме рассказывает о том, как привлекать деньги с помощью позитивного мышления, медитации, мантр, карт Таро,
.магии камней и растений.
.На страницах книги:
.
.психология богатства;
.
.мастер-класс: начало пути к первому миллиону;
.
.магические ритуалы для привлечения денег;
.
.медитации и визуализации и многое другое.
.
| Код | 2313647 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Экспресс-практикум |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2012 |
| Тираж | 6 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9684-1989-7 |
| Размеры | 0.5 см × 12.5 см × 19.5 см |
| Вес | 0.11 кг |