Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 5 см × 34 см × 47 см |
|---|---|
| Вес | 0.88 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 3 090 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Городской бизнес рюкзак с отделением для ноутбука. Полиэстер с водоотталкивающей пропиткой, безупречно подобранные материалы, высококачественный пошив. Эргономичная спинка с мягкими вставками, два вместительных отделения, основное с защитным карманом для ноутбука с толстыми стенками, кроме основной ручки есть маленькая петля для крючка. Имеется крепление к ручке чемодана, петля для очков. Внешние карманы расположены не только по бокам, но и на передней части для быстрого доступа для телефона и прочих важных аксессуаров. Двойные бегунки с характерными отверстиями позволят прикрепить кодовый замок (продаётся отдельно) для повышенной безопасности рюкзака. Лаконичный дизайн. Вес – 865 г. Размер: 46Х30Х16 см.
| Код | 3080340 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NRk_23001 |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 5 см × 34 см × 47 см |
| Вес | 0.88 кг |