Нет отзывов
Описание
| Размеры | 31 см × 26.5 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
2 100 ₽2 520 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — бесплатно
- КурьеромПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 569 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Детский рюкзачок Först серии F-Kids. Яркий дизайн не оставит равнодушным ни одного малыша. Его можно взять с собой на прогулку, на дополнительные занятия, в гости, в детский сад.
Рюкзак имеет 1 основное вместительное отделение, 2 боковых кармана, уплотненную спинку. Лямки рюкзака регулируются по длине.
Усиленное дно и плотная ручка для переноски делают его использование максимально практичным и комфортным.
Упаковано в пакет.
Рюкзак имеет 1 основное вместительное отделение, 2 боковых кармана, уплотненную спинку. Лямки рюкзака регулируются по длине.
Усиленное дно и плотная ручка для переноски делают его использование максимально практичным и комфортным.
Упаковано в пакет.
| Код | 3156325 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | FT-KB-052503 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11.5 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 31 см × 26.5 см × 14 см |
| Вес | 0.25 кг |