Нет отзывов
Описание
| Размеры | 45 см × 29 см × 18 см |
|---|---|
| Вес | 0.53 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Модный практичный рюкзак для школьников и студентов. Два больших отделения, два передних кармана и глубокие боковые карманы – позволят разместить всё необходимое для учебы и отдыха. Уплотненные спинка и дно, мягкие вентилируемые S-образные лямки, петля для подвеса. Ткань с водоотталкивающим покрытием. Вес 525г, объем 23л
| Код | 3161308 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NRk_20007 |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Объем | 23 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 45 см × 29 см × 18 см |
| Вес | 0.53 кг |