Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 4 см × 35 см × 46 см |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тренд 2025 года! Модный практичный рюкзак для школьников и студентов. Два больших отделения, два передних кармана и глубокие боковые карманы – позволят разместить всё необходимое для учебы и отдыха. Мягкая дышащая спинка, уплотненное дно, широкие вентилируемые S-образные лямки, петля для подвеса. Вес – 525 г. Размер: 45х29х18 см.
| Код | 3080337 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NRk_20001 |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 4 см × 35 см × 46 см |
| Вес | 0.6 кг |