Нет отзывов
Описание
| Размеры | 47 см × 32 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.52 кг |
4 200 ₽5 040 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 17 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — бесплатно
- КурьеромВ пн, 18 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 698 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 4 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Чёрный рюкзак подойдёт для школы, кружков и прогулок — лаконичный дизайн легко сочетается с любой одеждой. Два вместительных отделения удобно для учебников, тетрадей и сменной обуви, а пять карманов помогают держать под рукой телефон, ключи и другие мелочи, чтобы не искать их внизу. В комплекте есть брелок: он добавляет образу немного настроения и помогает быстрее находить рюкзак в шкафчике или в гардеробе. Практичный рюкзак для девочек на каждый день.
| Код | 3139719 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Suneight-8639Black |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 47 см × 32 см × 14 см |
| Вес | 0.52 кг |