Нет отзывов
Описание
| Размеры | 7.5 см × 32.4 см × 47 см |
|---|---|
| Вес | 0.71 кг |
3 900 ₽4 680 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- КурьеромВ пн, 1 июня — бесплатно
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 686 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 4 500 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Сиреневый рюкзак поможет аккуратно разложить всё, что нужно для школы и прогулок. Три отделения удобно разделяют учебники, тетради и сменную одежду, а три кармана пригодятся для мелочей, которые важно держать под рукой: ключей, проездного, салфеток или телефона. Рюкзак выполнен из практичного текстиля — он подходит для ежедневного использования и легко очищается при необходимости. В комплекте есть брелок: небольшой акцент, который добавляет настроения и помогает быстрее найти рюкзак среди других вещей. Отличный вариант для девочек, которые любят нежные оттенки и порядок в сумке.
| Код | 3139722 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Suneight-8485Purple |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 7.5 см × 32.4 см × 47 см |
| Вес | 0.71 кг |