Нет отзывов
Купили 6 человек
Описание
| Размеры | 6 см × 30 см × 45.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.52 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Удобный молодежный рюкзак Basic style подойдет для школьников и студентов. Вес 460 гр. Размер 41х30х15 см. Уплотненная спинка, регулируемые по высоте мягкие лямки, светоотражающие элементы, уплотненное дно. Два вместительных отделения, в основном отделении карман-перегородка. Два глубоких боковых кармана и передний - на молнии. 600 D.
| Код | 3080343 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NRk_03058 |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 6 см × 30 см × 45.5 см |
| Вес | 0.52 кг |