Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 4.5 см × 5.5 см |
| Вес | 0.01 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Рыбаку. Микро издание.
| Код | 2312067 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Микроминиатюра |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 63 |
| Год производства | 2012 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-966-03-5640-5 |
| Размеры | 0.8 см × 4.5 см × 5.5 см |
| Вес | 0.01 кг |