Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Размеры | 15 см × 32 см × 44 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 2 050 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Рюкзак Городской - это серия для подростков, студентов и людей, ведущих активный образ жизни. Высококачественные материалы, стильные дизайны сразу привлекут внимание покупателей. Мягкие удобные регулируемые лямки, уплотненные дно и спинка, вместительные отделения, карманы на молнии – залог приятного и комфортного использования рюкзака на практике. Вес – 480 г, объем – 21 л, размер – 44х32х15 см, одно отделение, два боковых кармана, один карман спереди на молнии, регулируемые лямки, светоотражающие элементы, цветная подкладка, одно отделение, два боковых кармана, один карман спереди на молнии.
| Код | 3047011 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NRk_93121 |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 15 см × 32 см × 44 см |
| Вес | 0.5 кг |