Нет отзывов
Купили 773 человека
Описание
| Размеры | 15 см × 31 см × 47 см |
|---|---|
| Вес | 0.61 кг |
3 490 ₽4 188 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- КурьеромВо вт, 7 апреля — бесплатно
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 670 ₽
Получить сегодня
В наличии в 37 магазинах, 3 490 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный рюкзак - это неотъемлемый аксессуар для каждого школьника. Наш рюкзак не только стильный и модный, но и изготовлен из качественных материалов, которые гарантируют его долговечность и сохранение внешнего вида на долгое время. Мы уделили особое внимание выбору материалов и фурнитуры, чтобы наш рюкзак выдержал все повседневные нагрузки. ФРАЗЫ С ХАРАКТЕРОМ. Размер: 31х46,5х15 см. Материал: полиэстер. Количество отделений - 2 отделение (-я). Количество наружных карманов - 4. Тип застёжки: молния. Отделка: высокая печать, декоративный элемент из репсовой ленты, сублимационная печать. Цвет: белый, красный, чёрный. Особенности: водоотталкивающая ткань, два фронтальных кармана, лямки, регулируемые по длине, светоотражающие элементы.
| Код | 3024946 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 64521 |
| Коллекция | |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Тематика | |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Рюкзаки школьные |
| Размеры | 15 см × 31 см × 47 см |
| Вес | 0.61 кг |