6+
Нет отзывов
Купили 12 человек
Описание
| Размеры | 29 см × 16 см × 38 см |
|---|---|
| Вес | 0.99 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, от 1 445 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
При всей своей легкости и компакности рюкзак является очень вместительным и располагает большим карманом и двумя боковыми на липучке. Учебный материалы формата А4+ свободно размещаются внутри ранца.Светоотражаемые элементы обеспечиват безопасность ребенка в темное время суток. Ткань устойчива к выгоранию, не имеет запаха.
| Код | 346202 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NRk_23046 |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Ранцы школьные |
| Размеры | 29 см × 16 см × 38 см |
| Вес | 0.99 кг |