6+
Нет отзывов
Купили 9 человек
Описание
| Размеры | 29 см × 17 см × 37 см |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, от 2 025 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Выполнен из современного пористого EVA материала с покрытием из водонепроницаемого высококачественного полиэстера. Ткань устойчива к выгоранию, не имеет запаха. Для удобства в эксплуатации имеется ручка для переноски с пластиковой накладкой и петля для подвешивания рюкзака на крючек. Светоотражаемые элементы обеспечиват безопасность ребенка в темное время суток.
| Код | 346199 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | NRk_21011 |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Ранцы школьные |
| Размеры | 29 см × 17 см × 37 см |
| Вес | 1.1 кг |