12+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.4 см × 20.5 см |
| Вес | 0.31 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В этой книге вы найдете рецепты приготовления разнообразных алкогольных напитков - от самых простых до самых изысканных. Из нее вы также узнаете, как соорудить самогонный аппарат, а также научитесь получать в домашних условиях алкогольные напитки наивысшего качества.
| Код | 95073 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Дом.хоз(У) |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 368 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 978-985-14-1382-5 |
| Размеры | 2 см × 13.4 см × 20.5 см |
| Вес | 0.31 кг |