Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.6 см × 11.3 см × 20.5 см |
| Вес | 0.24 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Ни философии, ни психологии научить невозможно - это чистая правда. Поэтому перед вами не учебник, а самый настоящий самоучитель. Короткие, остроумные, где-то немного грустные, но в основном очень смешные истории про Семен Семеныча удивительным образом пробуждают в нас истинных философов и даже психотерапевтов. Андрей Курпатов открывает нам секреты своей собственной философии жизни...
| Код | 2115840 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Доктор Курпатов. Классика |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-373-00957-7 |
| Размеры | 1.6 см × 11.3 см × 20.5 см |
| Вес | 0.24 кг |