Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 13.5 см × 19.3 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мир катится к апокалипсису. Бог не умер, на него просто никто не обращает внимания. Дьяволу не нужно красть души, они сами идут к нему, почти даром, за один супервкусный сатанбургер. Человечество перестало существовать как таковое. Почему это...
| Код | 2057365 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 352 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 15 000 экз. |
| ISBN | 5-9681-0057-5 |
| Размеры | 2.2 см × 13.5 см × 19.3 см |
| Вес | 0.5 кг |