Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.31 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга профессора Большакова А.С. посвящена актуальным вопросам формирования личности и ее мотивации. Содержит анализ взглядов классиков психологии, модели из теорий мотивации, лидерства, конфликтологии, организационной культуры. Большое внимание уделено проблемам совершенствования человека, гармонизации его психофизиологического потенциала и воли, необходимых для успеха в любых сферах деятельности, непростых жизненных ситуациях. Книга носит познавательный психолого-философский характер, написана доступным языком и может быть полезна в первую очередь молодежи и тем людям, кто интересуется совершенствованием себя, повышением качества своей жизни.
| Код | 2232711 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психологический практикум |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 220 |
| Год производства | 2010 |
| ISBN | 978-5-22-216864-6 |
| Размеры | 1.2 см × 15 см × 22 см |
| Вес | 0.31 кг |