0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 5.5 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.97 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Филип К. Дик настолько прочно вошел в пространство современной культуры, что только ленивый не слышал об этом удивительном феномене. Книги и фильмы, снятые по его романам, читают и смотрят миллионы людей во всем мире. Его фантастика актуальна. Его ученики и последователи сами сделались классиками новой литературы. А это значит, что писатель принадлежит Вечности и книги его будут жить столько, сколько продержится на плаву корабль под названием «Земля».
| Код | 2232250 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Шедевры фантастики. Эксмо |
| Автор | |
| Переводчик | Гутов М., Корчагин Г., Ланина М., Плешков Кирилл, Дронов М. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 1 104 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-40931-0 |
| Размеры | 5.5 см × 14 см × 21 см |
| Вес | 0.97 кг |