16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Зло становится все сильнее, все могущественнее... Слишком черны людские души, слишком многие мечтают о власти и богатстве - и готовы, во имя достижения собственной цели, служить любому господину. Даже - Сноходцу Джеганю, чья армия захватывает все новые и новые земли - и почти не встречает сопротивления... Кто окажется столь чист душой, что не поверит в заманчивые посулы Тьмы? Только - юная сестра легендарного Ричарда Сайфера Дженнсен. Единственная, кому удалось ускользнуть от клинков наемных убийц. Та, перед которой лежит полный опасностей путь в сердце ДХары - ибо только там сможет она познать Седьмое Правило Волшебника...
| Код | 1808093 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Век Дракона |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 345 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-17-018247-3 |
| Размеры | 2 см × 13.4 см × 20.7 см |
| Вес | 0.35 кг |