Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 22 см |
| Вес | 0.33 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
"Успешный предприниматель и писатель повествует о борьбе за контроль над своими эмоциями. В увлекательной и поучительной форме он раскрывает факты своей личной биографии, скрывшись за вымышленной фигурой Игнасио Родригеса. Игнасио, постоянно испытывающий перегрузки и стрессы, в свои сорок с небольшим пережил серьезный сердечный приступ. Его бизнес несет убытки, моральный уровень сотрудников оставляет желать лучшего. У Игнасио нет ни времени, ни сил на детей и жену. Игнасио, скептик по натуре, находит духовного наставника, который помогает ему излечиться, открыв предпринимателю новый путь через секрет семи семян. Семь семян символизируют путь к успеху и сбалансированной жизни: самопознание, медитацию, контроль над эго, служение людям, великодушие, сбалансированность и свободу.
Эта увлекательная притча будет полезна тем, кто чувствует, что их профессиональная жизнь выходит из-под контроля.
"
Эта увлекательная притча будет полезна тем, кто чувствует, что их профессиональная жизнь выходит из-под контроля.
"
| Код | 2165004 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переводчик | Лисица А. Б. |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 196 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9791-0127-9 |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 22 см |
| Вес | 0.33 кг |