Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.5 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.45 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Мир, лицо которого изменено чудовищными катаклизмами... Мир, в котором под угрозой оказалось САМО ВЫЖИВАНИЕ людей, которым необходима торговля, НЕВОЗМОЖНАЯ без НОВЫХ КАРТ. Но именно ТАКОЙ мир сулит новые возможности для семьи МАГОВ-КАРТОГРАФОВ Антурази, представители которой способны не просто путешествовать по неизвестным доселе землям, но и ПЕРЕДАВАТЬ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ знания о них деду - великому составителю колдовских портуланов. В странствие отправляются двое ЛУЧШИХ картографов рода Антурази. Джорим - старший из братьев - ведет флотилию кораблей в океан... Келес - младший - отправляется с караваном через смертоносную пустыню...
| Код | 2074900 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Золотая серия фэнтези |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 508 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 5-17-035196-8 |
| Размеры | 3.5 см × 13.6 см × 20.7 см |
| Вес | 0.45 кг |