0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2.2 см × 17.2 см × 24.4 см |
| Вес | 0.6 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Уникальный путеводитель по всем секретным местам, где вас поджидает счастье! Если вы считаете, что счастье женщины - в любви, книга подскажет вам, где и как познакомиться с мужчиной, как определить, что именно этот мужчина предназначен вам судьбой, и как построить с ним отношения, которые принесут радость вам обоим. Если вы считаете, что без успешной карьеры женщина не состоялась, то здесь вы найдете для себя пошаговое руководство для восхождения по карьерной лестнице. ВНИМАНИЕ! Это - единственная книга для женщин, написанная мужчиной! Автор пошел на риск и раскрыл все секреты мужской психологии, дав в руки читательницам настоящие козыри. И пусть местами он это делает довольно жестко и цинично, зато результат вам гарантирован. В качестве приятного подарка читателям - предисловие от Дарьи Донцовой!
| Код | 2170581 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Психология.Энциклопедия про жизнь |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-27427-7 |
| Размеры | 2.2 см × 17.2 см × 24.4 см |
| Вес | 0.6 кг |