18+
Нет отзывов
Описание
| Размеры | 4.9 см × 18 см × 24.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Вы молоды и только вступаете в мир физической любви? Отлично! Вы уже достигли возраста зрелости — и находитесь на пике своей сексуальности? Великолепно! А хотите, чтобы ваши сексуальные отношения обрели новое качество — изумительное слияние чувства и чувственности, — обогащали вас эмоционально и стали воистину прекраснейшим, острейшим переживанием, с которым не сравнится ни одно из известных человечеству удовольствий? Эта книга изменит вашу жизнь — и откроет для вас двери в прекрасный мир сексуальной гармонии! Последуйте советам Дили Еникеевой, самого знаменитого сексолога и психотерапевта России — и вы поймете: радость высшего сексуального наслаждения доступна и вам!
| Код | 2064084 |
|---|---|
| Серия | Энциклопедия взаимоотношений |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 838 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-17-029410-7 |
| Размеры | 4.9 см × 18 см × 24.5 см |
| Вес | 0.5 кг |