18+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга - квинтэссенция тематических интервью, официальных опросов, личных наблюдений и выводов, сделанных на основе многочисленных психологических консультаций. В книге автор излагает свой нестандартный взгляд на тему, интересующую многих мужчин и женщин: долгий секс вообще и долгий половой акт в частности. Книга написана легко и читается на одном дыхании.
| Код | 359070 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 60 |
| Год производства | 2018 |
| Тираж | 500 экз. |
| ISBN | 978-5-44-902320-9 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.35 кг |