Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.13 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта маленькая книжка - подарок тем, кому надоели вечные стрессы. Настоящий путь к успеху проходит через внутреннюю раскрепощенность, а не через нервотрепку. Чтобы ступить на такой путь, порой достаточно двух-трех вовремя услышанных слов. Автор - руководитель курсов лидерства и духовный учитель - знает, что говорит! Через его семинары в сорока шести странах мира прошло уже свыше двухсот тысяч человек.
Вы чувствуете, что вам есть к чему стремиться? Философия жизненного успеха проста. Единственное, что мешает людям реализовать свой потенциал, - это ошибочные представления о себе. Читайте Майка Джорджа, и он избавит вас от ненужных стереотипов.
Вы чувствуете, что вам есть к чему стремиться? Философия жизненного успеха проста. Единственное, что мешает людям реализовать свой потенциал, - это ошибочные представления о себе. Читайте Майка Джорджа, и он избавит вас от ненужных стереотипов.
| Код | 2130992 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переводчик | Бондаренко Е. |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-91250-417-4 |
| Размеры | 0.8 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.13 кг |