Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 20 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В учебном пособии представлены примерные ответы на экзаменационные вопросы по дисциплине "Семейное право России".
Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Государственного стандарта высшего образования по специальности "Юриспруденция".
Пособие предназначено для студентов вузов и других учебных заведений, где преподается "Семейное право России".
Пособие подготовлено в соответствии с требованиями Государственного стандарта высшего образования по специальности "Юриспруденция".
Пособие предназначено для студентов вузов и других учебных заведений, где преподается "Семейное право России".
| Код | 2025530 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Экспресс-справочник для студентов вузов |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 224 |
| Год производства | 2004 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-5-241-00806-0 |
| Размеры | 0.01 см × 20 см × 14.5 см |
| Вес | 0.5 кг |