Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Учебное пособие написано в соответствии с программой курса "Семейное право". В нем освещены основные проблемы семейных отношений, изложенные в доступной форме вопросов и ответоа
Книга предназначена для студентов юридических высших образовательных учреждений и факультетов, может служить надежным подспорьем в подготовке к экзаменам.
Издание будет полезно работникам государственных органов, связанных с применением семейного законодательства либо с контролем за его соблюдением, а также всем гражданам, интересующимся данной тематикой.
Нормативные правовые акты приводятся по состоянию на 2 ноября 2004 г.
Книга предназначена для студентов юридических высших образовательных учреждений и факультетов, может служить надежным подспорьем в подготовке к экзаменам.
Издание будет полезно работникам государственных органов, связанных с применением семейного законодательства либо с контролем за его соблюдением, а также всем гражданам, интересующимся данной тематикой.
Нормативные правовые акты приводятся по состоянию на 2 ноября 2004 г.
| Код | 2043313 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Право в вопросах и ответах |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 91 |
| Год производства | 2005 |
| ISBN | 5-16-002297-X |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |