Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Конспект лекций подготовлен на основе программы курса "Семейное право России". Материал изложен исчерпывающе и вместе с тем лаконично, что оптимально для комплексной подготовки студентов к сдаче экзамена или зачета по данной дисциплине, а также для написания курсовых и дипломных работ.
Предлагаемый конспект поможет студентам при подготовке к экзамену по данному предмету.
Предлагаемый конспект поможет студентам при подготовке к экзамену по данному предмету.
| Код | 2071661 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Экзамен в кармане |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 5-699-14190-1 |
| Размеры | 0.01 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |