Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.5 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Непосредственной сдаче экзамена или зачета по любой учебной дисциплине всегда предшествует краткий период, когда студент должен сосредоточиться, систематизировать свои знания. Выражаясь компьютерным языком, он должен вывести информацию из долговременной памяти в оперативную , сделать ее готовой к немедленному и эффективному использованию. Специфика периода подготовки к экзамену или зачету заключается в том, что студент уже ничего не изучает (для этого просто нет времени): он лишь вспоминает и систематизирует изученное. Предлагаемое пособие поможет студентам в решении именно этой задачи применительно к курсу Семейное право . Структура и содержание пособия соответствуют требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов юридических вузов.
.
.
| Код | 2302208 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Хочу все сдать! |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 167 |
| Год производства | 2014 |
| Тираж | 1 000 экз. |
| ISBN | 978-5-9916-1784-0 |
| Размеры | 0.5 см × 12.5 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |