Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.5 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В издании изложены основные вопросы учебной дисциплины "Семейное право". Учтены изменения законодательства и судебная практика 2007 г.
Для студентов и преподавателей юридических вузов и факультетов.
Для студентов и преподавателей юридических вузов и факультетов.
| Код | 2143902 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Краткие учебные курсы юридических наук |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 384 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-468-00060-1 |
| Размеры | 1.5 см × 12.6 см × 20 см |
| Вес | 0.5 кг |