Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.7 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящее учебное пособие позволяет расширить круг знаний благодаря вопросам, которые не рассматривались в учебной литературе по семейному праву (конституционные предпосылки семейного права, его особенности, причины обновления, беспризорные дети и др.). Кроме того, приводится новейший законодательный материал, в частности Федеральный закон «Об опеке и попечительстве», положения которого повлияли на многие законодательные акты по семейному праву.
.Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения.
.Для студентов вузов, обучающихся по специальностям юридического профиля 030501 (021100) «Юриспруденция», 032700 (050402) «Юриспруденция (учитель права)», 030505 (023100) «Правоохранительная деятельность», 030500 (521400) «Юриспруденция (бакалавр)», а также для студентов педагогического профиля, аспирантов и преподавателей вузов, практических и научных работников.
.
.
.
| Код | 2317401 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Бакалавр. Базовый курс |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 289 |
| Год производства | 2012 |
| Тираж | 1 500 экз. |
| ISBN | 978-5-9916-1921-9 |
| Размеры | 1.7 см × 13 см × 20.5 см |
| Вес | 0.5 кг |