0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.01 см × 13.6 см × 21.8 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
учебник подготовлен в соответствии с программой курса "Семейное право" для юридических вузов, с учетом последних изменений в российском законодательстве.
В приложении приведены Семейный Кодекс РФ, постановления Правительства и Верховного Суда РФ по учебному курсу, образцы договоров, соглашений, заявлений.
Книга предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов.
В приложении приведены Семейный Кодекс РФ, постановления Правительства и Верховного Суда РФ по учебному курсу, образцы договоров, соглашений, заявлений.
Книга предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей юридических вузов.
| Код | 2060238 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Российское юридическое образование |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 448 |
| Год производства | 2005 |
| Тираж | 4 000 экз. |
| ISBN | 5-699-12990-1 |
| Размеры | 0.01 см × 13.6 см × 21.8 см |
| Вес | 0.5 кг |