1 отзыв
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.2 см × 13.8 см × 20.3 см |
| Вес | 0.34 кг |
Не в наличии
Отзывы
1
Никита Ярыгин
7 лет назад
Описание и характеристики
В учебнике рассматриваются основные вопросы семейного права: брак, развод, права и обязанности супругов, правоотношения детей и родителей, порядок опеки, усыновления и т.д. В целях сравнения приводится анализ семейного права зарубежных стран. Издание составлено с учетом последних изменений Семейного кодекса РФ и в соответствии с программой курса семейного права.
.Учебник предназначен для студентов-юристов, аспирантов, преподавателей, а также будет полезен работникам органов опеки и попечительства.
.
.
.
| Код | 2335012 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 272 |
| Год производства | 2018 |
| Тираж | 200 экз. |
| ISBN | 978-5-392-08939-0 |
| Размеры | 1.2 см × 13.8 см × 20.3 см |
| Вес | 0.34 кг |
