Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 1.8 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В данном учебнике освещаются понятия российского семейного права, семейных правоотношений, брака, условия и порядок его заключения, расторжения и признания недействительным, излагаются права и обязанности супругов, родителей, детей, других членов семьи, а также рассматриваются иные институты семейного права: усыновление, опека, попечительство и т.д. Использованные в работе Семейный кодекс Российской Федерации и другие нормативные правовые акты приводятся по состоянию на март 2007 г. Книга предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также для широкого круга читателей.
под ред. П.В. Крашенинникова
под ред. П.В. Крашенинникова
| Код | 2183299 |
|---|---|
| Бренд | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 302 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 1 500 экз. |
| ISBN | 978-5-8354-0407-0 |
| Размеры | 1.8 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.5 кг |