Нет отзывов
Купили 2 человека
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.5 см × 11.1 см × 16.5 см |
| Вес | 0.08 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В учебном пособии в краткой и доступной форме рассмотрены все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине "Семейное право
.
.
.
.
| Код | 2143910 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Только лучшие книги |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 122 |
| Год производства | 2010 |
| Тираж | 2 500 экз. |
| ISBN | 978-5-369-00287-2 |
| Размеры | 0.5 см × 11.1 см × 16.5 см |
| Вес | 0.08 кг |