0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.8 см × 13.6 см × 21.5 см |
| Вес | 0.16 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
В учебном пособии в краткой наглядной форме даны представления о предмете и системе семейного права, правовом регулировании брачных, алиментных и др. семейных отношений. Все схематически представленные темы курса снабжены разъяснениями и краткими комментариями.Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов.
| Код | 2208723 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Право - наглядно и доступно |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 160 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-35847-2 |
| Размеры | 0.8 см × 13.6 см × 21.5 см |
| Вес | 0.16 кг |