0+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.5 см × 14.2 см × 20 см |
| Вес | 0.09 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Настоящее издание содержит текст Семейного кодекса Российской Федерации с изменениями и дополнениями на 15 июля 2008 г. и алфавитно-предметный указатель. Если есть изменения, вступающие в силу позднее, то вместе с редакцией нормы, действующей на эту дату, приводится норма в новой редакции и указывается дата, с которой она вступает в силу.
| Код | 2166058 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Российское законодательство |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 96 |
| Год производства | 2008 |
| Тираж | 3 000 экз. |
| ISBN | 978-5-699-29586-9 |
| Размеры | 0.5 см × 14.2 см × 20 см |
| Вес | 0.09 кг |